黄河新闻网 > 临汾频道 >  最新回复
标题:

【回复】尧都区关于龙潭社区澡堂影响居民生活的答复

2018-01-07
编者:

尧都区环保局水塔街环保中队接到热线,于1月1日赴现场查看,该处加热器采取了隔音措施 ,只在营业时间运转 。

内容:

临汾市尧都区长热线关于“龙潭社区内的澡堂热水器影响附近居民生活作息”问题的回复:

尧都区水塔街办事处回复:尧都区环保局水塔街环保中队接到热线,于1月1日赴现场查看,该处加热器采取了隔音措施 ,只在营业时间运转 。

本网站由黄河新闻网版权所有      晋ICP备06001850号      增值电信业务经营许可证:晋B2-20060016
信息网络传播视听节目许可证:0407189      广告经营许可注册:1401001304387