黄河新闻网 > 临汾频道 >  最新回复
标题:

【回复】尧都区教科局关于四季花都学校审批的回复

2018-01-07
编者:

临汾市尧都区区长热线关于咨询华康路四季花都小区附近是否建设学校问题的回复。尧都区教科局回复:四季花都学校,属拟批项目,目前正在办理前期手续,计划18年开工。

内容:

临汾市尧都区区长热线关于咨询华康路四季花都小区附近是否建设学校问题的回复

尧都区教科局回复:四季花都学校,属拟批项目,目前正在办理前期手续,计划18年开工。

本网站由黄河新闻网版权所有      晋ICP备06001850号      增值电信业务经营许可证:晋B2-20060016
信息网络传播视听节目许可证:0407189      广告经营许可注册:1401001304387